Код анкеты:

Свернутый текст
Код:
[b]1.Ф.И. Прозвище[/b]
...

[b]2.Пол, возраст, ориентация.[/b]
...

[i]2.1[/i] Должность\Класс(для учеников)
...

[b]3.Внешность[/b]
...

[b]4. Характер[/b]
...

[b]5.Основные факты из био[/b]
...

[b]6. Навыки[/b]
...

[b]7.Цели \ Мечты[/b]
...

[b]8.Код | ISQ[/b]
....

[b]9. Пример поста[/b]
...

1.Ф.И. Прозвище

Пишем англ. и русскую версию. Помним, что мы – Сидней, поэтому никаких «Катя, Чихуа, Канаме и пр.» Если уж Вы и выбрали иностранное  необычное имя, то оправдайте его посредством факторов из био.
С прозвищем также будьте внимательны – не переусердствуйте в числе «ников» и их сложности, ибо их все всё равно никто не будет запоминать.

2.Пол, возраст, ориентация.

Тут, я думаю, без вопросов.
Возраст учеников - 17-19 лет.
Напоминаю, что пола «оно», плинтус, ламинат и пр. - нет).
И относительно существующих ориентаций (вдруг кто не знает или что-то подзабыл – всякое бывает):
Гетеро (м+ж)
Гомо (м+м/ж+ж)
Би (м+ж, ж+ж\ м+м)
А (в паре не нуждается, нейтрален к половым признакам)

2.1 Должность(для работников)\Класс(для учеников)

3.Внешность

Не стараемся описать внешность подробно – нетрудно догадаться, какими будут все парни \ девушки.
И маленькая просьба от гл. администратора: не пишите про «тонкие и красивые запястья с длинными пальцами» - уже выше головы эта фраза. Лучше просто упустить подобные «стандартные» описания. Ну будьте вы оригинальны либо малословны, зато нерво-щадящими.

НО! еще лучше воспользоваться след. шаблоном, и все кратенько так по пунктикам описать:
Рост:
Прическа\цвет\длина волос:
Цвет глаз, форма губ:
Предпочтения в одежде:
Особенности:

4-10 строк.

4. Характер

Сильно не разъезжайтесь в «колоритности» и «странности» своего персонажа – Вам все это еще отыгрывать. Если сможете – без проблем, однако не раз мы таких видали). Да и с размером не преувеличьте – потом будет играть неинтересно. Указывайте лишь основу своего персонажа, давая ему возможность раскрыться во время игры. Если вы выбрали стервозного подонка, хоть и не уверены, что сможете его отыграть, в то время как маньяка-тихушника Вам гораздо проще отыгрывать – не думая, выбирайте второе. Помните, что Вы обязуетесь отыгрывать своего персонажа по указанному в анкете характеру, поэтому прежде, чем его описывать, тысячу раз подумайте и взвесьте, тот ли это вариант. Также не забудьте про страхи и предпочтения, у каждого они есть.

А еще можно забить внешность из любого аниме, указав название аниме и имя персонажа.
Также кидаем картинку-превью-клик по увеличению.
10-30 строк.

5.Основные факты из био

Не нужна нам полная биография, как и Вам, в принципе. Указываем и пронумеровываем лишь основные \ особо важные события, что произошли в жизни Вашего персонажа и повлияли на его дальнейшую судьбу (каждый пункт – хотя бы 1 строку доп. описания). Чтобы было понятнее, как это работает, ниже приведем пример того, как стоит заполнять данный пункт:
1. Родился в Тихасе.
      Мать – простая домохозяйка. Отец – фермер. Семья среднего достатка. Учился в обычной школе, общался с ребятами.
2. Нищета
      Однажды город настиг ураган, который разнес все имущество семьи, оставив их без куска хлеба. Тогда же погиб и отец, предоставив нелегкую судьбу своим выжившим родственникам.
3. Неверная дорога
    В связи с пережитым стал несовершеннолетним вором и  мафиози, что разводил людей на деньги.
      4. Взялся за ум
      Увидел, что мать больная. В нем проснулась совесть, и он уехала на заработки в Сидней, где также продолжил обучение в ВШС.

Только не забываем про логичность, ага? Не все мы богатенькие Папа-Карло или сироты, мученики и страдальцы, которым некуда девать свои деньги \ таковых вообще нет, которых никто не любит \ любят все, а противоположный пол так и «Кишит» вокруг Вас. И опять же – не всякое био способен отыграть тот или иной человек. Отмеряйте свои возможности.
8-30 строк.

6. Навыки

Описываем пару навыков, что имеет Ваш персонаж. И да: кроме рисования, пения, боевых искусств, «знание человеческой психологии» \ «умения распознавать ложь» \ «я - кукловод», гениальности и сверх интеллекта, есть множество других, не менее важных, но куда более интересны навыков. Смотрите не переусердствуйте, мы просто люди, не сверхчеловеки  и гении. И да, отмашки вроде: «Я персонажа по себе писал(а), так что такое вполне возможно!» «Хотел(а) бы я на Вас посмотреть, тупой админ Т.Т» и «Есть люди, которые могут многое и сразу – я тому свидетель ><» - выход у нас открыт круглосуточно. Я лично не намерена спорить и насильно заставлять отыгрывать то, что человек не хочет. Не нравится –не привязываю к стулу цепями, правда ведь?
*за данным пунктом администрация (в частности я, глав – падла и МС форума) будет следить более чем усердно.

7.Цели \ Мечты

К данному пункту относимся серьезно, ибо Ваш персонаж в течении всей игры будет стремиться именно к тому, что указано здесь. Также от этого пункта зависит и то, как Вы будите участвовать в сюжете и квестах, построение игры. Так что думайте, друзья, думайте) Не забываем, что «захватить мир» и «отмстить» - две самые банальные мечты. Ори-ги-наль-ность только в плюс.

8.Код | ICQ

Код в правилах | действующее ICQ обязательно. Нет – дайте работающий скайп, администрация проверит. Если нет ни того, ни другого – увы. Все понимаем, однако ЛС, в случае долго не появления не выход, и смысла от него нет.

9. Пример поста

Можете взять пост вашего персонажа с другой ролевой. Желательно – похожей тематики (без магии. Академия, школа, real life и т.п. – подойдут). Если у Вас есть ярое желание показать себя – администрация может дать Вам тему пробного поста. Впрочем, это она может сделать и если  сомневается в чем-либо относительно Вашей скромной персоны.

Удачи в написании анкеты. И помните – всегда улыбайтесь)
Администрация ролевой.