Итак, мои юные Гагарины, поехали!

Действие нашей игры происходит в славном городе Сиднее. Солнце, океан, ужасный акцент, свободная любовь, жара, сёрферы - это всё Сидней! Но и в этом Раю на Земле есть одно место, бывать в котором вас обязывает даже такое светлое общество, как это. Я говорю о школе.
Добро пожаловать в Старшую Сиднейскую Школу! (далее - ВСШ)
Кого здесь только нет: вон эмо сидят вдоль стенки, вон панки пьют пиво на заднем дворе, а вон там, в классах, зубрилки готовятся к следующему уроку... Самые интересные люди пока не пришли - они с утра на пляже, в школе появляются только после обеда, прячась от полуденной жары. Уроки, конечно, скука даже здесь (если вы понимаете, о чём я), однако есть одна крайне интересная деятельность - клубы! На любой вкус, талант и пожелание, клубы к вашим услугам! Нет нужного клуба? Организуйте свой! Вот только вся эта бумажная волокита... А потому лучше выберите среди готовых клубов.
Проснулся дух вражды? Тогда вам в один из спортивных клубов! Хочется крови? Вам в клуб по Поддержанию Морали в ВСШ! Хочется простого, человеческого счастья? Что же, вам в Клуб Улыбки, вечный соперник клуба Поддержания Морали.
А ещё можно поймать школьное привидение, устроить восстание, взорвать кабинет химии, выкрасть любимую статуэтку директора, уничтожить соперничающий с вашим клуб или выкрутится из непростой ситуации, созданной коварным ГМ-ом!

И Удачи вам. В нашей Школе она вам ох как понадобится...

(Ц)simple.mybb.ru